Выйти на 5000 руб \ в день за месяц на дорах: 5 дорвейщиков, которые не зассали и смогли

В прошлый раз я интересовался, как живет человек, который заливает траф на пуши и имеет 70к дейли оборота (сейчас уже больше). А сегодня у нас вебмастера другого толка.

Многие из этих ребят не знают, что такое ROI. Они не слышали про KPI Seo. Зачастую они не считают рентабельность и не строят планы дальше, чем на месяц. Когда им говорят, что за контент надо платить, они крестятся, а потом переходят от вас на другую сторону дороги.

Да, у них тоже бывают моменты в жизни, когда дошик — лучшая еда, депрессия — best friend, а Гугл — пидор, который поломал все планы на долгую и счастливую жизнь.

Но ведь в этом и есть рок-н-ролл, да?

Я почти как Дудь, который взял интервью у какого-нибудь бойз бэнда, от которого текут пигалицы. Задал вопросы и получил ответы сразу от пятерых дорвейщиков, которые на свою голову связались с пушами и начали рыть в этом направлении.

Пока кому-то лень ставить коды, а кто-то вкладывает последние бабки в контент в надежде через 2 года выйти на окупаемость, эти ребята пришли и сделали себе профит в 4-5к дейли всего лишь за месяц-два. Фантастика? Видимо, нет.

Давайте поговорим с братишками.

Поехали.

***

Содержание

Привет, представься, можно выдумать любое имя 🙂 И расскажи немного о себе, давно в дорах? Как докатился до них, почему именно доры в 2019 году, а не «сервисы для людей»?

Черный Властелин: Привет, называй меня «Черный властелин» ))

Работал на заводе, надоело пахать на дядю и решил уволиться. Вот 3 года как хожу-брожу по выдаче. А так в дорах где-то с 2009 года. Делал почуть, но никогда не гнался за прибылью, всегда для себя воспринимал доры как хобби (да и сейчас).

Я не люблю людей (социофоб и интроверт) по этому сервисы и не делаю для общественности, для себя мелкие скриптики есть.

Stan: Привет!

Среди своих и вообще в инете меня знают как Stan (Стэн). Уф, никогда не давал интервьюшек, даже не знаю что и как отвечать, но постараюсь.

Мне 26, в инете зарабатываю около 5 лет. Раньше был наемным рабочим в интернет магазине (выгружал товары на сайт), затем плавно перетек в инфобизнес, оттуда в рассылки и на время ушел в отпуск с планами о более стабильном и долгосрочном заработке.

По возвращении начал вливаться обратно в работу (результаты не радовали) и параллельно думал о том, что-бы такое новое и интересное замутить. Уже очень долгое время знал, что надо делать свои сайты (СДЛы).

Первое время думал о белом проекте, но как только вспоминал какой это гемор (сео продвижение, написание текстов и прочего — голова кругом), сразу отпадало все желание. За дорвеи мне говорил мой дружище и всё уговарил начать, но мне как-то не особо было охото даже пробовать, ибо инфы никакой не было путной, все курсы были вокруг да около, но без конкретики, так же помимо этого я был уверен, что во всех курсах не раскрывают важной сути, на том и забрасывалась идея.

Дальше вступал в разные чаты, общался с супер интересными людьми и так попал в одну крутейшую компанию.

Ребята уже были в теме дорвеев довольно долгое время, а я о них максимум читал курсы и статьи, поэтому было очень круто попасть именно в эту команду, именно тут я получил такую инфу, которую на просторах сети не найти. Каждое новое знание — это опыт тех, с кем я работаю.

Макс: Привет. Звать меня Макс. Маленько кодер, в дорах 3 месяца, но узнал о них еще в 2013 году.

В доры вошел благодаря одному хорошему знакомому, который в дорах очень давно, совместили так сказать скилзы воедино.

Доры это самый легкий способ получения трафика и его монетизации, в отличии от белых проектов для людей.

Vitaliy Nikolaevich: Привет, меня называют просто Vitaliy Nikolaevich.

Доры у меня как пассивный способ заработка, в дорах давно, раньше работал под тематику Essay, получал не сверхбольшой, но стабильный доход, потом ниша стала погибать и вот решил, что пуши отличный вариант, всегда нравилось выбиваться в топ и обгонять белые проекты, смотреть как они получают 100 человек в день и тратят на это еще кучу денег, поэтому доры для меня как отдых для души.

Makentosh: Makentosh.

Какие инструменты используешь для создания дорвеев? Это какой-то известный генератор или самопис?

Черный Властелин: Все пишу сам на php. Гугл и немного мозгов.

Stan: Конкретно для создания доров юзаю самописный скрипт, который написал мега крутой чел, знающий свое дело.

За время работы у нас уже вышло около 3 версий одного доргена, и еще 2 версии нового доргена (пока я его лично не пробовал, все время не найду).

Макс: Весь софт для дороводства написан мною.

Vitaliy Nikolaevich: Пробовал работать с ДДЛ-13, с Зевсом, с Джакодоргеном(считаю его самым топовым из фри версий) на данный момент самопис, конкретно выполняющий нужные действия, так же использую топовые сервисы по сбору ключевых слов, которые можно найти на складчине, Ahrefs Semrush Serpstat + X- parser, пингвин ну для работы вполне хватает.

Makentosh: Самопис.

У твоих доров есть какая-то тематика или это «гусиный» траф от «скачать драйверы для принтера» до «смотреть онлайн как бузова поет»?

Черный Властелин: Есть разные тематики. Но в живых сейчас остался «гусиный». Его проще добыть, как и потерять)

Stan: Поначалу пытался делать тематические доры, но траф как-то вяло шел, решил пробовать «гусиный» (ахах, интересное слово для такой темы, не слышал раньше), зашел такой траф в разы лучше, но все-таки стараюсь распределять конкретные кеи по дорам, т.е. если ключ «скачать», то все остальные кеи связаны с ним, если кей «бузова» то все остальные будут вокруг этого.

Макс: Трафик микс, не делаю доры под опереденные тематики/офферы. Берёшь больше, кидаешь дальше, пока летит — отдыхаешь!

Vitaliy Nikolaevich: Трафик идет по нескольким тематикам и гусиный трафик тоже присутствует, но основа те же Essay and Download.

Makentosh: Не сказал бы, что гусиный, на каждом доре есть определённая тематика.

Какой максимальный траф был суммарно на твоих сетках?

Черный Властелин: Более 1кк в сутки, но увы не долго.

Stan: По скольку я еще совсем новичок и в теме 2 месяца, максимально доры разгонялись до 14к трафа за сутки. Да это не очень много, но с учетом что такой траф я получил спустя первый месяц — считаю более чем офигенно.

Макс:  40-45к

Vitaliy Nikolaevich: 8к дейли, на данный момент сетка маленькая и каждый лень увеличивается, хочу выйти на 100к в сутки!

Makentosh: 50 000.

На каких доменах пилишь (фрихи, дропы, свежереги)?

Черный Властелин: Использую исключительно дропы, com, ru. Пробовал свежереги. Эффект не такой.

Stan: Честно — на всех. Сегодня — завтра могу фрихи, послезавтра потестить дропы, если выстрельнули — круто, если нет — работа над ошибками. Свежереги тоже есть, благо такие доменов со времен рассылок остались (которые не успел использовать). Просто в нашем деле как, трафик идёт с гугла, а он сегодня хорошо хавает одно, а завтра другое.

Макс: Эксперементирую на всем и сразу. С дропами хуже всего выходит!

Vitaliy Nikolaevich: Использую как основу дропы или просто свежереги с возрастом без беклинков, но хотя бы год которые просуществовали в выдаче, да и фрихи когда нахожу их в выдаче.

Makentosh: Фрихи.

Когда узнал про пуши и когда начал лить на них?

Черный Властелин: Про пуши узнал 2 или 3 года назад, когда пропеллер у себя внедряли, был у них тестером. До сих пор какая-то копейка капает там. 

Stan: Про пуши знал давно, но даже не думал, что на них можно нормально поднимать. Изначально заработок на пуш подписках для меня был такой: Человек заходит на сайт, а ему в лицо тыкают всплывающим уведомлением, он его закрывает (блокирует) и на этом всё, ибо подписываются на такие пушки очень вяло (тестировал во времена рассылок), то и дальше вникать я не стал.

Когда в команде у нас начали пилить свой дорген, начали думать, как же всё это дело монетизировать. Первые дни сливал всё на давнлоад траф и видел по паре центов в день… Было очень обидно, что траф у меня уже идёт, а платят копейки. Парни уже как раз в этот момент тестили пуши и у них пошли первые результаты, тут же и я решил присоединиться, как оказалось в итоге не зря.

Макс: Про пуши узнал в 2018 и лил на них со спама, максимальный профит на то время был около 200$ в месяц.

Vitaliy Nikolaevich: Узнал три месяца назад, когда траф был по 1к человек в сутки.

Makentosh: 2 месяца назад.

Почему в данный момент льешь именно в RedPush.biz? Как долго выходил на текущий доход?

Черный Властелин: Лучшие условия на ру рынке (а может и не только). Траф волнами, на текущий доход вышел быстро (1-2 недели вроде).

Stan: На редпуш лью с первой недели, как начал генерить доры. Почему именно RedPush? Да тут в принципе просто всё. Парни до этого тестили другие пуш партнёрки, результаты там были очень вялые, видя те результаты, я даже начал подумывать, а не зря ли трачу время на доры (смеюсь), затем на каком-то сайте нашли топ партнёрок, где редпуш была в топовых позициях, решили попробовать и с первых дней народ начал активно подписываться, на следующий день этот народ начал приносить первые рубли, это уже малость заинтриговало, начал переводить весь свой траф именно на эту ПП.

До текущего дохода шел около 1,5 месяцев. Кстати, смотрю первый траф начал гнать 14 марта, т.е. я ровно 2 месяца на ПП ))). Знаешь, мне проще даже сказать сколько я шел до первой 1000 рублей в день именно на пушах — ровно месяц. Дальше ежесуточная сумма начала расти в разы быстрее.

Макс: Высокая оплата кликов, возможность слать по максимуму пуши, ну и принудительная подписка дает высокий % подписок. На текущий доход в 2000-4000 рублей дейли вышел за месяц+.

Vitaliy Nikolaevich: Понравились условия, раcценки и конечно же поддержка, которая на хорошем уровне, на доход стараюсь выходить ежедневно больше и больше…первую 1к рублей увидел где-то через три недели с трафом по 1к, это меня приятно удивило.

Makentosh: Не люблю переходить с партнёрки на партнёрку, в данный момент всё устраивает, На текущий доход вышел за 3 недели.

Как льешь траф, ставишь код сразу на доры или используешь прямой линк и заливаешь на лендинги, где копятся подписки?

Черный Властелин: Ставлю код на дорах.

Stan: Код ставить на доры меня не прикалывает, чуть выше я уже рассказал почему, вторая причина — стараюсь работать на массу, доменов довольно много, я тупо зашился бы добавлять каждый домен в партнёрку. По этим двум причинам ставлю код с прямой линкой в свои дорчики и гоню туда весь траф, соответсвенно и подписчиков коплю уже в ПП на лендингах.

Макс: Весь трафик лью на прямой линк.

Vitaliy Nikolaevich: Лью с доров сразу на прямой ленд, конечно, потестировав сначала и увидел где мой КР просто сверхьестественный 30 процентов, что многие добиться и 15 не могут, понял вот здесь будет доход, нужно лить только сюда.

Makentosh: В основном использую прямой линк.

Какие у тебя основные ГЕО в приоритете?

Черный Властелин: РУ и СНГ

Stan: Самые ТОП страны у меня — Америка, Канада, Великобритания, Австралия. В планах есть мысли под другие оплачиваемые гео делать доры, но никак не начну, вечно на завтра оставляю.

Макс: Япония, USA

Vitaliy Nikolaevich: Основное гео у меня США, хочу еще сделать Австралию и Новую Зеландию.

Makentosh: Сша, Канада, Нидерланды, Германия, Австралия, Франция

Сколько ставишь рассылок?

Черный Властелин: По максимуму, что возможно в редпуше.

Stan: По максимуму — 16 рассылок в день! Грести деньги — так лопатами! Вообще пробовал меньше, но тут и профит падает, с меньшими рассылками выгодно работать на долгосрок + с большим трафом. У меня все-таки трафик пока что ограничен, то и гребу пока есть возможность.

Макс: Максимально возможное, 16.

Vitaliy Nikolaevich: Рассылок ставлю по максимуму, то есть, 16 в день, скоро начну уменьшать постепенно и прийду к 5 что бы база дольше жила.

Makentosh: 10 рассылок в день.

Какой доход с пушей тебя устроит: 5к, 10к, 20к дейли? Что-то делаешь, чтобы дойти до него?

Черный Властелин: Как можно больше) Денег много не бывает. Для роста дохода сейчас ничего не делаю, вот второй месяц пинаю йух.

Stan: На данный момент у меня ближайшая цель — 10к дейли, когда дойду до этой отметки буду поднимать свои цели. Просто я люблю ставить перед собой конкретные цели, чтобы проще их было достигать. Таким образом я по шагам поднимаюсь с одной ступени, на следующую.

Вообще, если говорить о максимальной цели — тут нет конкретного числа, чем больше — тем лучше, денег много не бывает (проверено лично)… Чтобы дойти до цели — работа, работа, работа. Анализирую результаты, если трафик идёт, значит всё делаю правильно и масштабирую, если трафик падает, значит что-то пошло не так, либо меняются правила индексации в поисковых системах. В общем очень много работы, т.к. стабильности пока что мало.

Макс: Пределов никаких не ставлю, мне всегда кажется мало, я понимаю, что могу больше и больше, чем больше тем лучше. Когда у вас имеется большое количество чего-либо, вы не так боитесь потерять какую-то часть, ведь у вас в запасе останется ещё куча, т.е. избыток благ даёт мне спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.

Vitaliy Nikolaevich: Меня устраивает доход минимум 10к в сутки, но можно и больше конечно. Да ежедневно пилю новые доры, по другому тут никак…

Makentosh: 80К.Расширяюсь.

В дорах денег есть?

Черный Властелин: В дорах денег нет. (для новичков, очень сложно без знаний и без мозгов взять и зарабатывать).

Stan: Конечно нету — если нихрена не работать и сидеть ровно на пятой точке, да в принципе в таком случае денег вообще нигде не будет. )))

Макс: Слышу это с того момента как узнал о дорах (2013г.). Как правило это говорят лишь читатели,  а не делатели доров. Если вы просто читаете о дорах и не пробуете, то не расчитывайте на какой то результат — кроме знаний Вы ничего не получите, а знания без действий, в любом деле, денег не приносят.

Vitaliy Nikolaevich: Есть, но далеко не для всех, процентов 70 дорвейщиков ушли в арбитраж, а СЕОшники наоборот лезут в дорвеи, дай бог им знания позволяют, можно как и в арбитраже вложится в доры и выйти в крупный ноль, само лучше работать с командой, так как делаю и я, всем большого профита и маленьких затрат !

Makentosh:  100%

***

Вот такие пироги.

Хочу еще добавить, что те дорвейщики, которые льют на прямые линки, имеют возможность без проблем трафбэк заливать на свои партнерки.

То есть, для многих профит от пушей это всего 30% от общего дохода, хотя для некоторых, наоборот, именно дальнейший слив на офферы — это 30-40% к доходам от пушей. По-разному бывает, тут много переменных.

Есть траф? Велком — https://redpush.biz

2+

Комментарии к посту:

  1. Аватар

    seoonly.ru

    красивые статы))

    1+
    Ответить
  2. Аватар

    нубмастер69

    Что за фрихи такие? Объясните мне кто нибудь, пжалста. Или дайте где почитать)

    0
    Ответить
    1. Аватар

      Max Fuckinнубмастер69

      Фрихостинги

      0
      Ответить
  3. Аватар

    Вася Пупкин

    А по мне в приведенных статистиках, не сходятся хосты с хитами, даже если усреднить))) были бы сдл, тогда другое дело))) это просто мое личное мнение…

    1+
    Ответить
    1. Аватар

      Max FuckinВася Пупкин

      Сразу видно опытного человека. На раз раскусил фотошоп!

      4+
      Ответить
  4. Аватар

    Ояебу

    Странно. Властилин говорит у него трафик 1К в сутки, а на статсе стомульенов уников.

    0
    Ответить
    1. Аватар

      Max FuckinОяебу

      Ты точно взял это из поста, а не нафантазировал? 🙂

      0
      Ответить
      1. Аватар

        ОяебуMax Fuckin

        А, там 1 КК, то есть мульт. Ну тогда хуй с ним. 🙂

        0
        Ответить
  5. Аватар

    Ilya

    А что посоветуешь почитать про доры новичку? Или просто шишки набивать?

    0
    Ответить
    1. Аватар

      Max FuckinIlya

      Да хз, изучить выдачу, повторить доры, которые будут найдены) Это в двух словах)

      0
      Ответить
  6. Аватар

    -

    Приветствую. Планируются ли выплаты на биток?

    0
    Ответить
    1. Аватар

      Max Fuckin-

      А для чего это нужно?

      0
      Ответить
  7. Аватар

    Александр

    Как я понимаю доры делают пачками. Какое минимальное количество доров для начала ? И есть ли статейка, как выбирать хостинг для доров ? Узнал о них буквально месяц. Хочу попробовать. Реально ли на бесплатных прогах делать ?

    0
    Ответить
    1. Аватар

      Max FuckinАлександр

      Если у тебя нет денег на софт и домены — лучше не лезть даже.

      0
      Ответить
      1. Аватар

        АлександрMax Fuckin

        Я в этом новичок, если по доменам вкурсе цен. Как читал пачку из 100 доменов ценою в 1$ не так и большая сумма. Какие затраты на софт ? Выше писали что возможны и бесплатные версии программ ? Ну и понятное дело сервер.

        0
        Ответить
        1. Аватар

          Max FuckinАлександр

          Да хз, для старта достаточно тысяч 30. Дорген как минимум, купить 🙂

          0
          Ответить
          1. Аватар

            АлександрMax Fuckin

            Посоветуйте статейки и материал, что бы максимально разобраться в дорах. Очень тема интересна, а деньги при желании на старт найдутся.

            0
          2. Аватар

            Max FuckinАлександр

            Самое время продать тебе коучинг \ обучение \ консультации по дорам))

            0
          3. Аватар

            АлександрMax Fuckin

            И в какую цену коучиг ? =)) и что в него будет входить ?

            0
          4. Аватар

            Max FuckinАлександр

            Да скоро будет нечто подобное, небольшая акция совместно с разрабом Пандоры. Чисто для своих. Анонс будет в телеге, наверное.Можно туда подписаться, чтобы не пропустить. Наверное, для совсем новичков будет что-то полезное.

            0
  8. Аватар

    Ал

    Пора пилить инфопродукт ))))) аудитория созрела

    0
    Ответить
    1. Аватар

      Max FuckinАл

      Да без проблем, запилим 🙂 3-4 раза в месяц стабильно пишут с просьбой накатать какой-то мануал.

      1+
      Ответить
      1. Аватар

        АлMax Fuckin

        Ну если там будет по пунктам расписано как делать, плюсы и минусы каждого варианта/сервиса/подхода и ценник будет адекватный, для экономии времени почему бы и не прикупить. Я бы создал опрос в Гугл доке, какие темы осветить, заодно видно было бы сколько народу интересуется и что хотят, чтобы разочарований не было))

        1+
        Ответить
        1. Аватар

          Max FuckinАл

          По большому счету мне пофигу на чье-то мнение. Тот хочет пробовать что-то новое и готов тестить — они и без опроса готовы вписаться. А тот, кто начинает ставить условия, интересоваться ценником и так далее, обычно такие люди сливаются в первый месяц 🙂 А еще круче те, кто и без обучения тестит и работает каждый день, у таких ребят точно все будет заебись и без моих дерьмовых наставлений 😉

          3+
          Ответить
          1. Аватар

            АлMax Fuckin

            Не о том речь. Те кто хочет, найдут инфу и протестят. Я о том, что хочется получить инфу которая раскроет тему, учитывая что ты уже давно в теме, то многие нюансы для тебя могут быть обыденными вещами которым не стоит уделять время, а для тех кто не в теме это может быть важно. Ну и одно дело написать в двух словах по каждому вопросу, другое расписать подробно плюсы/минусы, сравнить, уточнить нюансы. это две большие разницы. За такую работу и денег не жалко т.к. экономит время. А когда тебе продают материал который гуглится за 5 минут — да нахер бы он нужен был. К сожалению уже не раз с таким сталкивался, причем пиарили достаточно известные в вебмастерской тусовки личности.

            0
          2. Аватар

            Max FuckinАл

            Дак нет никаких секретов и нычек. Все есть в выдаче. А все фишки и нюансы придут после многочисленных тестов. 3-5 месяцев и у тебя на руках инфа, от которой плясать и не надо тратить бабки на инфобизнесменов. Ну и гуглится все также хорошо за 5 минут, но ведь лень, да?)

            1+
          3. Аватар

            АлMax Fuckin

            Гулиться, но не 5 минут. Чтобы просеять весь шлак, выбрать рабочим схемы нужно потратить несколько часов, а то и дней. А затем тестить. Или ты покупаешь инфу в которой уже все отфильтрованной самое главное проверено на практике — это экономия времени. Ты сам пример со статейниками приводишь , что от начала до результата проходит год примерно. А Если я тебе завтра предложу купить инфу как сократить это до 6 месяцев? Я покупаю не инфу, а время — это принципиальная разница.

            0
          4. Аватар

            Max FuckinАл

            Ну мне тут нечего возразить, ты все правильно написал. Просто большинство опирается на ЦЕНУ инфопродукта, а не на ВРЕМЯ, которое он может сэкономить. Тут нужен разумный баланс. Если инфопродукт экономит тебе 2-3 месяца и 20-30к тестов — можно покупать, наверное. Если вся инфа из него гуглится за 5 минут, а протестить можно за 100р — то это днище от инфоцыгана.

            0
          5. Аватар

            АлMax Fuckin

            Согласен про инфоцыган, вот такого как раз и не надо. Хотя читаю тебя уже несколько месяцев, все же пока складывается впечатление что если и сделаешь то хорошо. В самом начале про гугл докс писал, это пример как можно себе жизнь облегчить и не разочаровать фанатов))))
            Мне нравится подход Евгения Попова, вот с кого нужно брать пример в плане качества продукта и продаж.

            0
      2. Аватар

        Мимопроходил да и решил остатьсяMax Fuckin

        А смысл просить запилить какой-то мануал? Один хер не поверят. То стата у них рисованая будет, то ещё какая-нибудь хуйня… И всё опять сведётся к коллекционированию мануалов, туториалов, оналооралов и вот этого вот всего.

        0
        Ответить
  9. Аватар

    {author[1]}

    А вот на какой лендинг льют гусиный траф? Ваши лендинги учитывают ГЕО? Вообще какие рейты по странам? Я бы сделал.

    0
    Ответить
    1. Аватар

      Max Fuckin{author[1]}

      Такие вопросы лучше задавать не на этом блоге, а в тикетах партнерки.

      0
      Ответить
      1. Аватар

        {author[1]}Max Fuckin

        А пруфать доходами надо при регистрации? Просто этого трафа пока нет, но сделать не проблема.

        0
        Ответить
        1. Аватар

          Max Fuckin{author[1]}

          Пруфать не надо. Надо лить траф и не фродить. И все будет пучком.

          0
          Ответить
  10. Аватар

    Black Invest Group

    спасибо. вырубил белую, мягкую монетизацию, поставил 16 рассылок в сутки. и в правду нужно зарабатывать пока все работает.

    получил порядка 1000$ в месяц дополнительного дохода (в другой партнерке, но все же).

    1+
    Ответить
  11. Аватар

    Александр

    :DDDD
    «всегда нравилось выбиваться в топ и обгонять белые проекты, смотреть как они получают 100 человек в день и тратят на это еще кучу денег, поэтому доры для меня как отдых для души.»

    0
    Ответить
  12. Аватар

    Andre bdseo.ru

    Я сливаюсь на моменте покупки доменов 🙂
    написал свой мини дорген, потом начинаю подбирать домены, трачу час и забрасываю.
    Сделал как то пару сайтов, и забил, пока по дейту работаю ))
    уже раз 5-6 за последние 2 года хотел в доры нырнуть 🙂

    0
    Ответить
  13. Аватар

    Yai

    мда… бомжей позвали(

    1+
    Ответить
  14. Аватар

    Mishgun

    Я тоже делаю Доры, только а одноклассниках)

    0
    Ответить
    1. Аватар

      Педро ГонзалесMishgun

      не завидую твоим одноклассникам

      0
      Ответить

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Последнее в этой категории:
Интервью | 18 | 6 278 | 24/04/2019
70 000 рублей в сутки на пушах. Интервью с топовым арбитражником из RedPush.biz

Интервью с анонимным арбитражником, который успешно монетизирует push-уведомления по ревшаре.

Интервью | 14 | 4 447 | 29/01/2019
«$4 444 в день с AdSense на пике». Интервью с Вадимом Курило.

Об адсенсе, сливе трафика с фейсбука, о тенденциях и о том, как Вадим попал в лавину.

Интервью | 3 | 2 616 | 25/10/2018
«У нас 300 серверов и 100к IP адресов». Интервью с владельцем сервиса по аренде прокси

Как устроены сервисы, которые продают нам прокси. Интервью с создателем одного из них.

Интервью | 2 | 2 614 | 20/05/2018
Зачем воевать с тем, что ты можешь возглавить? Самое честное интервью с Андреем Мухачевым.

Антикорпоратив, клиентское SEO, продвижение сетками и кризис среднего возраста. Откровенное интервью с Андреем Мухачевым.

Интервью | 5 765 | 25/04/2018
«200-300$ дейли это так, х@йня». Интервью со Скудоумом (Stimmi)

Ютуб, блогинг, книги, Дуров и влажные губы. Интервью со Stimmi.

Интервью | 3 612 | 16/03/2018
600 000 рублей в месяц на прямых реклах. Интервью с Алексеичем.

Пример человека, который пошел по пути работы с прямыми рекламодателями за процент от сделок. Долой РСЯ и AdSense, получай бабки сразу от реального бизнеса.